Агата, на Хэллоуин ты оделась как невеста. — Ну да, ведь свадьбы такие пугающие…

Хэллоуин окутывает страх невинностью, как будто это слегка кислый десерт. Пусть ужас, таким образом, превращается в удовольствие…

Я люблю Хэллоуин, и мне нравится это чувство: холодный воздух, жуткие опасности, скрывающиеся за углом.

Хеллоуин, единственный день в году, когда спокойно воспринимаешь незнакомцев с бензопилами, цепями, косами и вилами!

Хеллоуин по-русски – на улицу опасно выходить… в тыкву дадут, да еще и свечку вставят!

городская мистика - кошмары - октябрь 2023 о мире сюжет книга кошмаров занятые внешности квестовая банк tyler steph
Н еобходимо, как кислород. Настолько, что становится плевать на условности, если хочешь продолжать дышать .»...читать далее lovestory Stepf + Ryan best episode invasion

nightmare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightmare » faces in the crowd » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Х О Ч У   К   В А М
https://i.imgur.com/sx9PfCE.png

мы безумно хотим видеть тебя у нас. и горим желанием поскорее окунуться в твою историю.
приветствуем твои безумные идеи, и постараемся на них откликнуться и забрать к себе под крылышко.
шаблон свободный, так что полагаемся на твою фантазию!

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fc/24/373391.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fc/24/214335.gif

идей по нулям, по крайней мере, пока, так что если кому-то в сюжет пригодится кто-то из моих девочек, то вэлком ту май пати

+2

3

https://64.media.tumblr.com/d060f04c86248b26229ea8c48557a34f/tumblr_inline_nuko3a85aW1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/100cddd5346d93449e1dec7dd86d69c0/tumblr_inline_nuko3lhbQj1qlt39u_250.gifv
так и хочется начать с чего-то лёгкого и непринуждённого, но кому это надо, верно? у него тысячи имён и не одно никогда не станет реальным, лишь кошмары, что скребутся внутри черепной коробки, ломая толстую кость и снижая мозговую активность, заставляя впасть в безумие и навсегда остаться запертым в комнате с мягкими стенами кроваво-красного цвета. убивая в себе человечность, разбивал зеркала, предпочитая смотреть на собственное отражение в каплях крови, что растеклись по стенам. с самого детства старался быть менее заметным, но ведь не избавишься от оболочки физической, лишь в снах можно было спрятаться, построив свой собственный ковчег. он желал уединения, желал остаться незамеченным и это желание привело к созданию кошмаров. каждый человек испытывал сильное чувство, которое заставляло его встать с колен, поднять голову, но это чувство мимолётно, а вот он жил этим чувством, с каждым днём всё больше ненавидя реальный мир и желая погрузить его в собственные кошмары. именно сны стали спасательным кругом, именно они приветливо улыбались из каждого, тёмного угла, протягивая неосязаемую лапу. те, кто крылись в тени и представить себе не могли, что этот человек желает оставаться в месте, откуда они пытаются вырваться. по его венам текла неприязнь, в его глазах пустота. немного веселья ... чуть больше эмоций, вторили люди вокруг, пытаясь вдохнуть жизнь в лохматую игрушку, что едва двигала конечностями. не приходите. не говорите. заткнитесь. отпустите путы света, отступите рыцари добра, вы не нужны здесь, вы не нужны тому, кто отказался от Бога, едва узнав его. во снах было спасение и лишь его больное, воспалённое сознание создавало кошмары, чтобы спрятаться за спинами тех, кого принято бояться. он их не боялся, а скорее ждал, когда сможет закрыть глаза и провалиться в тёплые, но в то же время мёртвые объятия нечто.
родители замечали странности в своём ребёнке, но предпочитали не лезть со своим уставом, хоть и пытались воспитать в нём человека. у них получалось, но лишь отчасти. он принимал знания, повадки, переваривал информацию, но по прежнему ненавидел всех вокруг. то была не чистая ненависть, а лишь желание покинуть мир живых и навсегда запереть себя в собственном кошмаре, который построен на руинах и жизнях некогда живых объектов. чтобы сосуществовать в обществе, приходилось мимикрировать и становиться нормальным, насколько это было возможным. люди блуждали вокруг, с каждым годом теряя в цене, теряя в насыщенности цветовой палитры. когда же мальчик прознал о том, что является особенной личностью ... трудно сказать. создавая и проживая ночь в кошмарах и придуманных местах, рядом с теми, кто не дышит, он воспринимал это, как часть чего-то настоящего, поэтому, когда проявились способности, это не стало чем-то шокирующим, а лишь приятным бонусом. перед вашими глазами стоит мальчик. на голове творческий беспорядок в лучших традициях гениальных людей, которые позабыли о личной гигиене. нелюдим? нелюбим? нет. мимикрия. он был нормальным в глазах каждого встречного. ему приходилось быть таковым, но предпочитал проводить свободное время в углу своего жилья, запираясь в коконе из одеял и подушек. реальность никоим образом не вызывала интереса, но лишь до определённого времени. чем старше становился, тем больше раскрывались способности .... именно сила помогла ему выйти на новый уровень и осознание того, что мир может быть поглощён кошмарами. стало ли это чем-то вроде наваждения? вовсе нет, он не грезил этой идеей и не был маньяком, который желает дорваться до ваших снов, чтобы медленно и планомерно уничтожать вас психически, а затем физически, оказавшись тем самым бугимэном, что прячется под кроватью каждого. не интересно. скучно. примитивно. вскоре он захотел выйти в мир, чтобы познать, как его можно перестроить. круглый шар представлялся кубик рубиком. не нужно складывать все стороны в монотон, хватит лишь три в ряд, чтобы добиться своего. у каждого есть свой кошмар и эта самая приятная новость, которую можно было получить. и вот конкретно сейчас у вас возможно сформировался устойчивый образ Люциуса из одноимённой игры. почти, близко, но всё же не то. повторюсь. он самый обычный человек, но со своими тараканами в голове. благодаря способности прикидываться нормальным, смог создать сотни персонажей, которыми он мог бы стать, поэтому с каждым незнакомым человеком обращался по своему, по заранее выверенному шаблону. и если соберём всё в кучу, но получим весёлого малого, который самую малость не в себе, порой забывает кем является и может путаться меж личинами, что покоятся в шкафу на вешалках.

p.s
херня какая-то, но это лучшее, на что я был сегодня способен.

+1

4

а может кому-нибудь нужен персонаж в пару? в заявках прямо совсем не густо, так что давайте как-нибудь возможно сгруппируемся и замутим сюжет? играю за мальчиков и девочек, пишу от третьего лица, умею в фотошопы и сони вегасы. люблю обсуждать сюжетики, мутить хэдканоны и обмениваться картинками в стиле "это ты".

0

5

поиграем? написал(а):

а может кому-нибудь нужен персонаж в пару? в заявках прямо совсем не густо, так что давайте как-нибудь возможно сгруппируемся и замутим сюжет? играю за мальчиков и девочек, пишу от третьего лица, умею в фотошопы и сони вегасы. люблю обсуждать сюжетики, мутить хэдканоны и обмениваться картинками в стиле "это ты".

приветики, я пока не принята и не добралась до полноценных заявок, но дама пока одинокая, так что, если есть вариант пообщаться и посмотреть насколько совместимы, вдруг ты овен в созвездии Кассиопеи (шучу) то можем перейти в личку.

+2

6

смутьян, может младшей сестрой? хотя не писал ничего про нее

0

7

Внешность: педро паскаль
Хочу к вам, но идей по нолям (почти)
Точно знаю, что не хочу быть копом или проводником. Может кому-то нужен троюродный дядя\батя\странный мужик
Посмотрю все варианты

0

8

Педро Паскаль конечно нужен, приходи копом, придумаем с тобой какую нибудь отеческую дружбу, или мб будем какими нибудь троюродными родственниками которые внезапно узнали что они родственники

Подпись автора

https://i.imgur.com/fz2CZqZ.gif https://i.imgur.com/Xhczgau.gif

0

9

сложно написал(а):

Внешность: педро паскаль
Хочу к вам, но идей по нолям (почти)
Точно знаю, что не хочу быть копом или проводником. Может кому-то нужен троюродный дядя\батя\странный мужик
Посмотрю все варианты

Ох педрооооооо , педрооооооо
Любовная любовь.
Приходите, могу от себя предложить стать бывшем мужем и женой, увы не сошлись характерами  специальностями ахха
Вы проводник, я ловец ,  ангел и демон простите меня понесло, somebody stopping me
Если этот вариант не канает и Венера в Овне вам не подходит , ахха , то рада придумать что то ещё)

+1

10

Такс, мы пока еще думаем над концептами, но у меня уже есть некие наброски:
Мартин скорее всего был проводником. По тем или иным причинам покинул город и вернулся, поддаваясь непонятному зову.
Был бы рад найти старых друзей/коллег/врагов, чтобы помогли освоиться и быстрее все вспомнить или наоборот усложнили дело.
По профессии скорее всего что-то одно из: детектив, прокурор, юрист, либо кто-то из мэрии города.

0

11

Martin Sallow, если нужна для знакомств риелторша-проводник, я всегда где-то рядом))

Подпись автора

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/d2e819ac82621d59e122e502c789bf1d.jpg
Бертран Николь Саркозиевна, 28
Риелтор
Проводник

+1

12

Nicole Bertrand, я кстати хотел в профессии еще риэлтора написать, но вьетнамские флэшбеки не дали хд дом поможешь купить?)

0

13

Martin Sallow, могу помочь)) если вы юрист или из мэрии кто-то, то могли тоже как-то быть знакомы по работе

Подпись автора

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/d2e819ac82621d59e122e502c789bf1d.jpg
Бертран Николь Саркозиевна, 28
Риелтор
Проводник

+1

14

Nicole Bertrand, ладушки)

0

15

Martin Sallow, а лет-то сколько планируешь персу? чтобы знать в какую категорию можно определиться хдд

+1

16

Tyler Durden, думаю, 29-33 +-

0

17

Martin Sallow, ну вот, могли учиться в одной школе запросто)))))) может мы с Ханной даже и проводника в тебе подозревали, но доказать было нечем, вот и сложности подъехали хд

0

18

еще я всегда могу подкатить к чужой жене и получить по лицу хD
вообще без проблем

0

19

Tyler Durden написал(а):

ну вот, могли учиться в одной школе запросто)))))) может мы с Ханной даже и проводника в тебе подозревали, но доказать было нечем, вот и сложности подъехали хд

Вполне-вполне) Вкусно, заверните

Tyler Durden написал(а):

еще я всегда могу подкатить к чужой жене и получить по лицу хD
вообще без проблем

Не вкусно хд

+1

20

Фантазия по ещё дремлет, даже с внешностью еще не определилась ,так что всего лишь мелкие наброски .
Она юрист.Работа идёт успешно: похоже,  продвигают на место партнёра в фирме.
Дело вынуждает вернуться в город из которого давно сбежала.
сталкивается с прошлым от которого сбегала /  настоящим  кто подкинет новых проблем.

0

21

Lydia, привет! Не плохой набросок уже, в целом, если есть какая-то тайна в прошлом могу покопаться и подкинуть этим проблем, как журналист))))) или наоборот, ты мне когда-то устроила проблемы, потому что я написал какую-то статью на фирму где ты работала) и из этого уже подумать можно

0

22

Lydia, воу воу воу!
Не нужен бывший однокурсник с похожей историей? Могу быть другом/врагом хд

0

23

Tyler Durden написал(а):

Lydia, привет! Не плохой набросок уже, в целом, если есть какая-то тайна в прошлом могу покопаться и подкинуть этим проблем, как журналист))))) или наоборот, ты мне когда-то устроила проблемы, потому что я написал какую-то статью на фирму где ты работала) и из этого уже подумать можно

Насчёт какой то тайны ещё не думала,скорее дурная кампания была

Martin Sallow написал(а):

Lydia, воу воу воу!
Не нужен бывший однокурсник с похожей историей? Могу быть другом/врагом хд

Тогда  однозначно враг хд)

0

24

Lydia, внезапно хд
Годится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightmare » faces in the crowd » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно